«Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 1:0

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Спартаком» . Матч в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу петербуржцев.

Игра для «Зенита» вышла непростой, несмотря на то, что встреча проходила дома на петербургской «Газпром Арене».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в первом тайме сине-бело-голубым удалось вырваться вперед: вначале гол засчитали нападающему Артему Дзюбе, но записали на Кутепова. После небольшого перерыва команды вновь были готовы к атаке, второй тайм должен был решить исход игры. Однако, полузащитника сине-бело-голубых Магомеда Оздоева удалили с поля на 49-й минуте матча «Зенит» — «Спартак». Об этом сообщили на официальном сайте петербургского клуба.