В Ледовом дворце СКА одержали победу над «Северсталью» со счетом 5:2

22 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА принял на своей домашней арене череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы одержали победу над гостями со счетом 5:2.

Хороший старт домашней серии! pic.twitter.com/iezR1qqZ6T

Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) November 22, 2019

В начале матча открыл счет петербуржец Андрей Кузьменко, однако соперники смогли сравнять счет. За несколько минут дол перерыва СКА удалось вырвать преимущество за счет автогола «Северстали». Во втором периоде Сергей Плотников добил длинную атаку, принеся третий гол команде, догнал его Евгений Кетов с четвертым голов в счет петербуржцев. После 40 минут матча счет уже составлял 4:1, петербуржцы уверенно шли вперед. Позже дублем отличился Кузьменко, вновь забил в ворота соперника и принеся пятый гол команде. За несколько минут до конца встречи на льду «Северсталь» все же смогла пробить петербургские ворота, доведя итоговый счет до пыти против двух.

Источник: nevnov.ru