2013 vs 2020: как смотрятся и чем живут звезды телесериала «Молодежка» спустя 7 лет

Соколовский, Михайловская и другие1 / 22

Александр Соколовский

Фото: Кадры из телесериала «Молодежка»

В 2013 году на телеканале СТС свершилась премьера «Молодежки». Сериал растянулся на 6 сезонов — так зрителям полюбились красавцы-хоккеисты из команды «Медведи». О том, как поменялась наружность и сложилась судьба исполнителей основных ролей, читай в новеньком материале WMJ.ru!

    Александр СоколовскийЮлия МаргулисВлад КанопкаАнна МихайловскаяИлья КоробкоМария ИващенкоИван МулинМария ПироговаИван ЖвакинИгорь Огурцов — младший

Александр СоколовскийАлександр Соколовский

Роль капитана команды «Медведи» Егора Щукина (Щуки) открыла перед Александром Соколовским новейшие горизонты. Он обзавелся целой армией поклонниц, стал еще наиболее нужен в кино, получил священное пространство в труппе Столичного Губернского театра под управлением Сергея Безрукова и даже успел одолеть в шоу «Ледниковый период — 6», где выступал в паре с олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании Аделиной Сотниковой.

Александр Соколовский и Аделина Сотникова

YouTube

В истинное время Соколовский снимается сходу в нескольких фаворитных телепроектах, включая телесериалы «Гранд» и «257 обстоятельств, чтоб жить», а его сердечко, судя по всему, как и раньше свободно. У актера было несколько романов, и со звездой TikTok Кариной Кросс в том числе, но не один из их не привел к браку.

Юлия МаргулисЮлия Маргулис

Юлия Маргулис, сыгравшая возлюбленную Александра Соколовского чирлидершу Марину Касаткину, пропала с экранов опосля окончания съемок в телесериале «Молодежка». Она вышла замуж за предпринимателя Игоря Ибрагимова и переехала совместно с ним в Тель-Авив. Супруги увлекаются катанием на сноуборде, путешествуют по миру — одним словом, живут в свое наслаждение. Списывать себя со счетов как актрису Маргулис не собирается. На деньках женщина выложила в Сеть фото со съемочной площадки.

View this post on Instagram

A post shared by Julia Margulis (@ushamargusha) on Sep 16, 2020 at 5:31am PDT

Вот я! Я в актерском вагончике! А что это означает? Что у меня новейший проект! А почему попрошу не делать писать мне письма и оставлять комменты под постами с негодованием, что я «ушла из профессии», «не стала сниматься» и. т. д. Я в деле!

— обратилась в подписи к фолловерам Юлия Маргулис.

Влад КанопкаВлад Канопка

Роль Андрея Кисляка (Кислого) послужила массивным толчком к развитию карьеры Влада Канопки. Актер достигнул завидного фуррора в кино, снявшись в 10-ках кинофильмов и телесериалов, также преуспел на театральном поприще. На деньках Канопка был увиден в столичном кинозале «Каро 11 Октябрь» на премьере кинофильма «Хандра». Он позировал фотографам совместно с товарищем и сотрудником по цеху Иваном Соловьевым.

Анна МихайловскаяАнна Михайловская

С начала съемок телесериала «Молодежка» жизнь Анны Михайловской поменялась кардинальным образом. В 2013 году экранная любовь Влада Канопки вышла замуж за актера Тимофея Каратаева, а 2-мя годами позднее родила ему отпрыска Мирослава. Спустя два года их брак нежданно отдал трещинку. Супруги разъехались и скоро официально развелись. Практически через пару месяцев опосля развода Михайловская встретила новейшую любовь. Актриса очень изредка делится совместными снимками с бойфрендом и как и раньше ничего о нем не ведает.

View this post on Instagram

A post shared by Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya) on Aug 8, 2020 at 6:46am PDT

В истинное время Михайловская погружена в заботы о отпрыску, нечасто играет в театре и еще пореже мерцает на экранах. Несколько месяцев вспять актриса сделала собственный YouTube-канал, где стала делиться рецептами возлюбленных блюд.

Илья КоробкоИлья Коробко

Исполнитель роли Миши Пономарева Илья Коробко восполнил в свою актерскую копилку несколькими телесериалами, включая «Серебряный блик счастья», «Блудного отпрыска» и «Записки отельера Гельвеция», фильмами и театральными ролями. Сначала февраля Коробко в первый раз стал папой — у него родилась дочь Софья. О любимой актера и мамы его малыша Алине Фисюновой фактически ничего не понятно. Судя по ее Instagram, она занимается визажем и делает звездам мейкап для съемок.

View this post on Instagram

A post shared by Alina Fisyunova (@fisyunova_alina) on Mar 16, 2020 at 9:26am PDT

Мария ИващенкоМария Иващенко

Дочь известного музыканта Алексея Иващенко Мария сыграла супругу Ильи Коробко фигуристку Алину Морозову. Опосля окончания съемок в телесериале «Молодежка» она продолжила карьеру в кино. Актриса изредка возникает в кадре, так как занимается в большей степени дубляжом и закадровым озвучиванием забугорных картин. Не считая того, она играет в театре и поет. Сиим в летнюю пору Иващенко вышла замуж за актера Станислава Раскачаева. Влюбленные сыграли женитьбу два раза. Поначалу пара расписалась и отметила это событие совместно с семьей, а потом собрала друзей и коллег по цеху и устроила реальный праздничек.

View this post on Instagram

A post shared by МАРИЯ ИВАЩЕНКО (@mariashivash) on Aug 14, 2020 at 1:51am PDT

Иван МулинИван Мулин

Иван Мулин, сыгравший импульсивного нападающего «Медведей» Антона Антипова, медлительно, но правильно взбирается на верхушку актерского олимпа. Он снялся в таковых фаворитных картинах, как «Хрусталь», «Чернобыль: Зона отчуждения. Конец» и «(Не)случайные истории», и не собирается останавливаться на достигнутом. Кроме актерства, Мулин увлекается диджеингом.

Мария ПироговаМария Пирогова

Экранная супруга Ивана Мулина Мария Пирогова, пожалуй, больше других поменялась снаружи. Актриса абсолютно сменила стиль, отрастив волосы и став платиновой блондиночкой, и сейчас ее просто-напросто не выяснить. В остальном все осталось на собственных местах — Пирогова продолжает актерскую актеру и временами веселит поклонников ролями в кино. За этот год она снялась в 3-х телесериалах «Идеалистка», «Балабол-5» и «Петербургские макеты».

Иван ЖвакинИван Жвакин

Помнишь красавца-нападающего Александра Кострова (Костра)? Его роль исполнил Иван Жвакин. Итак вот, актер продолжает заставлять сердца зрительниц биться почаще, снимаясь в фаворитных фильмах и телесериалах. В его послужном перечне числятся такие картины, как «Танцы насмерть», «Мажор-3», «Московские потаенны» и др. Жвакин интенсивно ведет собственный блог в Instagram и часто веселит подписчиков (и в индивидуальности подписчиц) фото с оголенным торсом.

Игорь Огурцов-младшийИгорь Огурцов-младший

За годы жизнь Игоря Огурцова — младшего, исполнившего роль вратаря Семечки Бакина, поменялась на 360 градусов. Актер достигнул завидных фурроров в карьере, снявшись в ряде узнаваемых картин (от «Закона каменных тропических зарослей» до «Потаенны печати драконов»), также преуспел к тому же в личной жизни. В 2015 году Огурцов-младший женился на Ие Оганезовой, а 2-мя годами позднее в первый раз стал папой — на свет возник их отпрыск Марк.

View this post on Instagram

A post shared by Игорь Огурцов (@igorogurtsov13) on Nov 1, 2018 at 2:55am PDT

Больше фото звезд телесериала «Молодежка» отыскивай в нашей галерее!


Источник: wmj.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
profitka
Добавить комментарий