Сборная России по хоккею одержала победу над Финляндией на «Газпром Арене»

В воскресенье, 15 декабря, на льду «Газпром Арены» прошел матч сборной России против Финляндии в рамках Кубка Первого канала. Как и год назад наша национальная команда сумела одержать победу над финнами в заключительной игре Кубка.

Еще в первом периоде на второй минуте ворота соперника пробил Антон Слепышев, вторая же двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, несмотря на многочисленные атаки финны не смогли отыграться.

А вот третий период был поистине жарким, за две минуты до конца матча Антон Слепышев забил второй гол, соперник попытался сравнять счет, оставив ворота пустыми, но успехом это не завершилось.

Итоговый счет на табло так и остался 2:0 в пользу команды Алексея Кудашева.

Отметим, после трех туров победу в турнире одержала сборная Швеции, так как раннее россияне в Москве потерпели поражение от Швеции со счетом 3:4, но затем сборная России также в столице встретилась с национальной командой Чехии и сумела одержать победу со счетом 4:3 в серии послематчевых буллитов.