Какое зарубежное направление для петербуржцев подешевело сильнее всего

Какие именно зарубежные направления для петербуржцев подешевели, стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ. Об этом рассказали изданию в сервисе для бронирования железнодорожных и авиабилетов.

Корреспондент побеседовал с Михаилом Осиным, генеральным директором Ozon.Travel. Он перечислил пару таких направлений и подчеркнул, что люди пока еще не готовы часто ездить за границу.

«Жители Санкт-Петербурга, планируя поездки в 2021 году, выбирают в том числе и зарубежные направления, хотя доля таких бронирований в общем числе все еще невелика. Выбирая поездки за рубеж, чаще всего петербуржцы останавливают свой выбор на Турции (в топе — Стамбул и Анталья), Армении, ОАЭ. Поездка в Турцию в начале 2021 обойдется петербуржцам на 8 % дешевле, чем в прошлом году, а в Объединенные Арабские Эмираты — на 30 %», — отметил Осин.

Ранее на другом сайте для поиска и покупки авиабилетов назвали самые дешевые и самые дорогие направления для путешествий на майские праздники. Самым экономичным направлением стал Ереван. 

Автор: Оксана Шумская

#петербург #спб #направление #зарубежные поездки

Источник: nevnov.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
profitka
Добавить комментарий