1 / 10
Павел Прилучный
Фото: Starface
Актер поделился видео из огромного дома, в каком он не так давно поселился.
Актер Павел Прилучный сменил пространство жительства. Как пишет «КП», 32-летний артист оставил дом в поселке «Трувиль», где жил совместно с Агатой Муцениеце и детками, и перебрался в расположенный недалеко дом, выстроенный в 4 этажа. На деньках звезда телесериалов «Мажор» и «В клеточке» поделился видео из новейшего дома, продемонстрировав, в нем есть реальный камин и большенный бассейн.
Детки Павла Прилучного резвятся в бассейне новейшего дома актера.
@bugevuge/Instagram
Издание представило, что чуть ли актер выкупил дом; возможно, он принадлежит кому-то из знакомых. Также таблоид со ссылкой на коллег актера утверждает, что на переезде настояла новенькая подруга Павла Прилучного Мирослава Карпович, которой не нравилось проводить время там, где жила Агата Муцениеце. Типо Карпович и Прилучный пропустили «Кинотавр» в Сочи, чтоб успеть переехать и отпраздновать новоселье.
Также говорилось, что Павел реализует дом в поселке «Трувиль», обретенный по стоимости около 180 млн рублей. Недвижимость все еще имеет обременение — для полного выкупа дома нужно доплатить прежнему обладателю 70 млн рублей.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись сначала лета 2020 года. Позже возникли слухи о романе Павла с партнершей по спектаклю «Косметика неприятеля» Мирославой Карпович. Ни Карпович, ни Прилучный до сего времени не подтвердили отношений.
Источник: