2009 vs 2020: как смотрятся и чем живут звезды «Даешь молодежь»

Бурковский, Каширина и другие1 / 29

Андрей Бурковский, 2020

Фото: Global Look Press

В 2009 году на телеканале СТС свершилась премьера комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь», рассказывающего о буднях представителей фаворитных в нулевые подкультур — гопниках, растаманах, готах и др. WMJ.ru скажет, как поменялась наружность и сложились судьбы исполнителей основных ролей.

    Андрей БурковскийМихаил БашкатовАнжелика КаширинаАслан БижоевМаруся ЗыковаЕвгения КрегждеЕгор Сальников

Андрей БурковскийАндрей Бурковский

Андрей Бурковский начал собственный творческий путь с роли в КВН. В протяжении 9 лет, с 2000 по 2009, актер выступал за команду «Максимум», с которой захватил не одно призовое пространство. Из Клуба радостных и находчивых он попал прямиком в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», которое сделалось трамплином в его карьере. Гопник Заржавелый, метросексуал Данила Фокс, недобросовестный супруг Валера, милиционер Вьюшкин — эти роли прославили Бурковского.

Сейчас его фильмография насчитывает три 10-ка проектов, посреди которых и комедийные киноленты вроде «Елок» и «Трезвого водителя», и пользующиеся популярностью телевизионные телесериалы «Кухня», «Крайний из Магикян» и «Звоните ДиКаприо!», и такие драмы, как «Тобол» и «Доктор Лиза». Кроме съемок в кино, он играет в МХТ им. А. П. Чехова.

Ольга и Андрей Бурковские с отпрыском Максимом и дочерью Алисой

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Не наименее благополучно сложилась личная жизнь Бурковского. В 2008 году он женился на собственной давнешней любимой Ольге, спустя три года опосля женитьбы у супругов родился отпрыск Максим, а еще через несколько лет на свет возникла дочь Алиса. Старший наследник актера увлекается футболом, а младшая — художественной гимнастикой. Звездный отец тоже может повытрепываться неплохой физической формой: в 2016 году он воспринимал роль в шоу «Ледниковый период», где катался в паре с олимпийской чемпионкой и женой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяной Навкой.

Миша БашкатовМихаил Башкатов

Судьба Миши Башкатова на телевидении также началась с выступлений в команде КВН «Максимум». Опосля триумфа в Клубе радостных и находчивых актер стал одним из центральных участников комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь», где исполнял роли гопника Башки, метросексуала Германа Шереметьева, растамана Укропа, бойца Радика, вурдалака Эдгара Вяземского, танцора Алекса Моралеса и т. д. Потом Башкатов возникал в остальных, не наименее фаворитных проектах, включая сериал «Кухня», и несколько лет вел программку о путешествиях «Орел и решка».

Поглядеть эту публикацию в Instagram

This is the men’s world!

Публикация от Миша Башкатов (@bashkatovmisha) 24 Ноя 2017 в 9:12 PST

Миша Башкатов с отпрысками

Сейчас Башкатов продолжает играться в кино и театре, также воспитывает троих отпрыской — 10-летнего Тимофея, 8-летнего Федора и 4-летнего Степана. С их мамой Екатериной актер живет в счастливом браке с 2009 года.

Анжелика КаширинаАнжелика Каширина

К началу съемок в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» за плечами Анжелики Кашириной было несколько работ в кино, но ни одна из их не принесла ей широкую славу. Благодаря ролям готессы Плесени, любимой вурдалака Ольги Семеновой, солисток групп «Булки» и «МегаRиспект» актриса стала узнаваемой и нужной. Собственный фуррор она закрепила, сыграв пышнотелую студентку-отличницу в телесериале «Анжелика». В истинное время актриса продолжает мерцать на экранах и театральных подмостках, посещает светские премьеры вкупе со собственной младшей сестрой и по совместительству сотрудником по цеху Кристиной.

Кристина и Анжелика Каширины

пресс-служба

Аслан БижоевАслан Бижоев

Звезда КВН Аслан Бижоев сразил зрителей колоритными и неоднозначными ролями в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь». Актер профессионально перевоплощался в растамана Кекса, гота Червяка, милиционера Омарова, бойца Тамика и остальных персонажей. Опосля окончания проекта Бижоев снялся в телесериалах «Светофор», «Деффчонки», «Кухня» и «Папа на вырост». О его личной жизни фактически ничего не понятно — разве что о пиар-романе с экс-«Ранеткой» Анной Рудневой.

Маруся ЗыковаМаруся Зыкова

1-ая слава пришла к Марусе Зыковой благодаря роли в пародийной передаче «Большая разница». Комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», в каком актриса игралась сплошь сексуальных красавиц, в разы прирастило ее популярность и узнаваемость. С возрастом ее актерская копилка пополнилась несколькими фильмами, в том числе «Любовью морковью — 3» и «О чем молвят мужчины». На данный момент она продолжает карьеру в кино и театре, встречается с сотрудником по цеху Евгением Морозовым и воспитывает 9-летнюю дочь Мирру, рожденную в штатском браке с Русланом Сорокиным.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Когда я была малая, я задумывалась,что любовь-это когда страдаешь. И чем больше страданий-тем истинное. Ещё я шла на компромиссы, условия, много старалась,чтоб эту любовь заслужить, прощала ужасные вещи. Это все естественно было не напрасно. Но оказалось полной х@ей) Любовь это когда честно, когда просто, когда поддержка, когда обо всем говоришь, когда вкупе и когда порознь,но вкупе) это когда ценишь и ценят тебя, это когда нет критерий, это когда любой денек ты просто опять выбираешь этого человека ♾♥️♾

Публикация от М А Р У С Я З Ы К О В А (@zykovamarusya) 14 Фев 2019 в 2:29 PST

Евгений Морозов и Маруся Зыкова Евгения КрегждеЕвгения Крегжде

Как и другие, Евгения Крегжде исполнила в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» сходу несколько ролей, но запомнилась зрителям как экранная жена Андрея Бурковского. За хрупкими плечами актрисы маленькой опыт игры в КВН, также 10-ки работ в кино — «Женская лига», «Географ глобус пропил», «Папа, сдохни», «Заповедник» и др. Начиная с 2005 года она играет в Театре имени Евгения Вахтангова.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Мало о том, как работает материнский мозг… Вы снимаете катер, чтоб поглядеть красы Тарханкута, рассекаете волны с ветерком, все вокруг визжат от экстаза…. и ты тоже как бы ловишь кайф от беспечного подпрыгивания на волнах, ах да ах кричишь от брызг, от красы скал… Твое лицо испускает жизнерадостность и покой, такое, понимаете, умиротворение глянцевых обложек, но всё твоё тело при всем этом находится в полном гипер тонусе: руки мертвецкой цепкой вцепились в малыша, чтоб эти 13 кг счастья остались таки на местности судна, ноги в поисках упора раскорячились как у жирафа, а все твоё существо на чем свет стоит материт капитана-лихача…., которого в прошлой жизни, так я называю жизнь до ребёнка, на секунду на данный момент взгрустнула от ностальгии, так именно тогда бы я, зуб даю, не затянула подстегнуть его фразой: «и это все, на что способна твоя кастрюлька?!». Но вот он сбавляет темп, подплываем к остову корабля. «Сел на мель» — ведает капитан историю….. Сел на мель. Все. Спичка чиркнула, искра зажглась, детонатор сработал, механизм запущен, перчатка кинута, пора пришла…. Короче, полетели: Что если вдруг катер наткнётся на какую-то мель и перевернётся…. и куда тогда плыть с малышом…. Серьезно! просчитываешь глазомером сколько это займёт времени… хватит ли физической подготовки, чтобы доплыть с ним до берега….. здесь же ругаешь себя, что не прогуливалась в спортзал, бассеин, выискиваешь пригодные островки суши, где можно было бы запросить о помощи… Въезжаем в грот и все ахают и охают по поводу красы неимоверной, веками выдолбленной, а ты думаешь, сколько «агуши» осталось в твоей сумке, если вдруг, прямо на данный момент случится обвал, который перекроет пути отступления, и для тебя обязательно придётся отбиваться от посигновений на эту самую злополучную агушу остальных людей на катере, кукурузу они свою съели, которые тоже захочут жить, но я их, непременно, остервенело останавливаю, может убиваю, может…. Весь этот утопичный абсурд, незнакомый мне доселе, клубок мыслей, проносится в моей голове в толики секунды и становится основополагающим, сразу ненавистным, но жизненно-необходимым, поэтому что ОН должен жить, ОН должен дышать! Выдыхаю. Ему 2 года

Публикация от Evgeniya Kregzhde (@evgenia_kregzhde) 27 Июл 2020 в 6:26 PDT

Евгения Крегжде с отпрыском

Крегжде не дает объяснений по поводу собственной личной жизни. Судя по публикациям на ее страничке в Instagram, она счастлива в отношениях и воспитывает отпрыска.

Егор СальниковЕгор Сальников

Узнаваемый по роли ботаника Барышкина в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» Егор Сальников не перестает веселить поклонников все новенькими и новенькими ролями в кино. В летнюю пору 2019 года Сальников женился на собственной любимой по имени Дарья. Для свадебной церемонии новобрачные избрали очень необыкновенную локацию — живописную туристскую деревню «Чуньки», расположенную в республике Карелия.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Вот и настало время, когда до женитьбы не заживет Вот и отрезало опосля "семь раз отмерь"… Вот река. Вот рука. Начинаем поход В белоснежную дверь. #сальниковы #яженат #карелия #свадьба #деньсемьи #инстихам

Публикация от Егор Сальников (@gamescatcher) 8 Июл 2019 в 10:24 PDT

Дарья и Егор Сальниковы

Больше фото звезд отыскивай в нашей галерее!


Источник: wmj.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
profitka
Добавить комментарий